Stronghold_Crusader
 
 
 
   
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
 
Вход | Четверг, 28.03.2024, 23:13 | Приветствую Вас Странник Текущее время и дата

[ На главную страницу ]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Неформал, Dark_Knight, Doux, Morgana  
Форум » Мировая Арена GameRanger игры Stronghold Crusader » История Битв клана *Blood-Ruse* » Битвы JokerUA (...)
Битвы JokerUA
JokerUAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:28 | Сообщение # 61
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline


мой первый раш прошел удачно =) я делал еко по принцыпу набивания 25к голда ток броню непродавал для рыцарей в итоле на мой убогий 120 поп я зделал 60 рыц и 60 асов еше осталось 7к голда некуда девать и конюшни я неломал=) но противник был неоч моя +25% к бою порешала рыцарями его шайку асов и ха асы пришли убили лорда=)
Прикрепления: 7954391.png (198.8 Kb)


 
КорольАртурДата: Среда, 21.03.2012, 05:25 | Сообщение # 62
Тренер клана Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот и долгожданные 25к голда ток скажу я ето сделал с гейм спидом 40 и в оффлайне а в офлайне меньше лагов и проще играть ну ниче пострааюсь както онлайн повторить с нори СГ

(причем я немного затупил надо было ужалить дома мельницы былоб еше + 300 голда гдето=) или хз мб меньше

----= Joker, ты можешь хоть сколько тренироваться также в офлайне, но с отсрочкой против бота.
Это очень просто: запускаешь игру стронгхолд крусадер, потом выйдя в виндуус, запускаешь еще раз стронгхолд крусадер, в одном из них нажимаешь вкладку в главном меню - мультиплеер- там нажимаешь кнопку host и ты там как хост уже ждешь, далее выходишь в виндуус и заходишь в другой запущенный стронгхолд-там заходишь в мультиплеер также, вписываешь в поле свой айпи(он так прям указан у тебя твой айпи) и жмешь join - выходит надпись B-R Joker - ты заходишь в игру- в итоге там у тебя будут два Jokera -ты жмешь ready(галка готовности) и выходишь в винду - заходишь в первый запущенный стронгхолд, там где ты хост - там ты выбираешь опции игры- отсрочка 10 минут и месторасположение игроков и запускаешь игру- далее как только ты запустил игру- ты сразу же должен выйти из нее- как делают это игроки стронга- которые не хотят честно проигрывать - biggrin - и сразу же заходишь в другой запущенный стронгхолд, где ты спокойно играешь против бота при отсрочке 10 минут.
P.S.: Joker, только учти, выбрав соперника бота любого- не думай, что он будет по правилам гамать против тебя- он спокойно может поджечь твои лесопилки, если это напрмер будет калиф скорпион хДД!

crazy


youtu.be/TB5ywf1VHOc

*The true story★..........♥..........~†* ☜♡☞ *†~..........♥..........★behind the Legend*

youtu.be/f2zow78Sbu0
 
[TITAN]Дата: Среда, 21.03.2012, 12:49 | Сообщение # 63
Император Королевства Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дык, можно его закинуть на неудобное место, для зрителей


 
КорольАртурДата: Среда, 21.03.2012, 15:05 | Сообщение # 64
Тренер клана Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
да)

youtu.be/TB5ywf1VHOc

*The true story★..........♥..........~†* ☜♡☞ *†~..........♥..........★behind the Legend*

youtu.be/f2zow78Sbu0
 
JokerUAДата: Суббота, 24.03.2012, 12:29 | Сообщение # 65
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (КорольАртур)
----= Joker, ты можешь хоть сколько тренироваться также в офлайне, но с отсрочкой против бота. Это очень просто: запускаешь игру стронгхолд крусадер, потом выйдя в виндуус, запускаешь еще раз стронгхолд крусадер, в одном из них нажимаешь вкладку в главном меню - мультиплеер- там нажимаешь кнопку host и ты там как хост уже ждешь, далее выходишь в виндуус и заходишь в другой запущенный стронгхолд-там заходишь в мультиплеер также, вписываешь в поле свой айпи(он так прям указан у тебя твой айпи) и жмешь join - выходит надпись B-R Joker - ты заходишь в игру- в итоге там у тебя будут два Jokera -ты жмешь ready(галка готовности) и выходишь в винду - заходишь в первый запущенный стронгхолд, там где ты хост - там ты выбираешь опции игры- отсрочка 10 минут и месторасположение игроков и запускаешь игру- далее как только ты запустил игру- ты сразу же должен выйти из нее- как делают это игроки стронга- которые не хотят честно проигрывать - - и сразу же заходишь в другой запущенный стронгхолд, где ты спокойно играешь против бота при отсрочке 10 минут. P.S.: Joker, только учти, выбрав соперника бота любого- не думай, что он будет по правилам гамать против тебя- он спокойно может поджечь твои лесопилки, если это напрмер будет калиф скорпион хДД!


Оооо биг спс полезная инфа! незнал такого опробую


 
КорольАртурДата: Суббота, 24.03.2012, 15:45 | Сообщение # 66
Тренер клана Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
забыл еще- когда ты как хост перед тем как запустить игру добавь хотя бы 1 бота в игру чтоб были 2 Джокера и 1 бот потом запускаешь- и сразу выходишь с игры и заходишь в другой стронг и играешь против бота

youtu.be/TB5ywf1VHOc

*The true story★..........♥..........~†* ☜♡☞ *†~..........♥..........★behind the Legend*

youtu.be/f2zow78Sbu0
 
JokerUAДата: Суббота, 24.03.2012, 20:06 | Сообщение # 67
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

[X-WAR]~Majesty[C]
2k no fs 10 pt
Прикрепления: 2323381.png (202.5 Kb)


 
JokerUAДата: Четверг, 29.03.2012, 00:56 | Сообщение # 68
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконуне произошла игра с ZO Dyavolik
после нее остались ток негативные впечатляния.

Дяволик выбрал стратегию кемпа - нет проблем твое правно но зачем юзать запрещеный прием - тяжело копаймый ров (делаеться путем вырезания дырки в стене) чтоб выкопать ров я потерял всех ха пока пики тупили и нехотели копать .



ну пох я нестал возмущыться так как инициатиыв была в моих руках я всетаик вошел в его замок поломал рыцарями все его щиты и перебил всех рыцарей мауляями у него еко была на нулю после етого прохода в его замок



в то время у меня набрался немоног поп и денги чтоб сделать рыцаков и востановить ха и я б мог спокойно зайти в замок и добить противника



но тут внезаптно



противник пропал безвести

нехарашо както

еше добавлю что казах смотрел за игрой и он отстаивал то чтоб прикратить игру изаз прикола с стеной. дяволик использовался шансом и захотел тоже прикратить игру но я сказал играем до конца так как инициатива всеравно была на моей стороне. после чего он ливанул
Прикрепления: 9515641.jpg (451.6 Kb) · 6077422.jpg (411.2 Kb) · 4784661.jpg (470.7 Kb) · 2091246.jpg (427.2 Kb)


 
JokerUAДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:02 | Сообщение # 69
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 5211964.png (190.0 Kb)


 
JokerUAДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:01 | Сообщение # 70
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline


пустыня 3к 10 пт он сделал докуя ХА а я ха и асов делал конешно он мне всех ха перебил своей тучей в 150 штук но я асами убил его лорда
Прикрепления: 5835707.png (187.1 Kb)


 
Last_KnightДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:49 | Сообщение # 71
Крестьянин
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
JokerUA, он наверно злился после этого хД

Сила и честь!Справедливость!Враг ZO №1
 
VovanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:23 | Сообщение # 72
Друг Королевства Blood-Ruse
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Зная Dyavolika Думаю ему было Пох xD biggrin biggrin
 
JokerUAДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:42 | Сообщение # 73
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Last_Knight)
JokerUA, он наверно злился после этого хД

нет почему он адекватный чел да и ему нечего злиться так как он первую игру выиграл а это был РМ


 
JokerUAДата: Четверг, 12.04.2012, 15:52 | Сообщение # 74
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline


на еого хлебной карте
Прикрепления: 6313059.jpg (66.0 Kb)


 
JokerUAДата: Четверг, 12.04.2012, 17:51 | Сообщение # 75
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline


KINGS CHAMPON no f only
Прикрепления: 3212136.png (198.3 Kb)


 
Форум » Мировая Арена GameRanger игры Stronghold Crusader » История Битв клана *Blood-Ruse* » Битвы JokerUA (...)
Поиск:

 
Copyright MyCorp ©2024