Stronghold_Crusader
 
 
 
   
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
 
Вход | Среда, 08.05.2024, 07:53 | Приветствую Вас Странник Текущее время и дата

[ На главную страницу ]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dark_Knight, МАРК-М5, Doux, Morgana  
Форум » Флудилка для Воинов Stronghold Crusader » Темы Воинов » А когда ты впервые начал играть по сети и в какую игру)? (Флудим на тему о том как и когда мы впервые стали играть))
А когда ты впервые начал играть по сети и в какую игру)?
DouxДата: Четверг, 23.02.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рассказывайте о том когда в какую игру вы впервые начали играть по сети) Ваши впечатления о этом)


 
КорольАртурДата: Четверг, 23.02.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Тренер клана Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Game Ranger в Стронгхолд Крусадер я стал играть примерно в 2008-09, в 2008(в хамачи) вроде бы-точно не помню-смутное время какое-то было тогда- да и всё позабыл я! В то время уходили в инактив многие неплохие на то время игроки- G$W Pacifier G$W Dyrak KOD Palach(который потом на некоторое время вернулся) DAC Olegarx DAC El Manhako G$W Joker Legat Mr.Decay и многие другие...Со мной продолжили играть с того времени LT-U Lucifer Skif [X-CON]Pashula и ещё пару человек, которых я на то время знал! Впечатлений много оставалось в первое время- особенно бесило, когда снекили моего лорда, когда я этого не ждал и бесило очень после отсрочки сразу же
асы, перелазивающие через твои стены ! хДДД . Поэтому в 2009 во второй половине года мы с пашулей часто рашили булавщиками при 2на2 на лоу рес 200-220 хДДД- на то время было не легко отбивать это, но некоторым удавалось благодаря трапу и другим тонкостям игры=-)
wink
Прикрепления: 5007010.jpg (61.8 Kb) · 4402804.jpg (64.1 Kb) · 2570377.jpg (66.1 Kb)


youtu.be/TB5ywf1VHOc

*The true story★..........♥..........~†* ☜♡☞ *†~..........♥..........★behind the Legend*

youtu.be/f2zow78Sbu0


Сообщение отредактировал КорольАртур - Четверг, 23.02.2012, 20:00
 
DouxДата: Пятница, 24.02.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline
КорольАртур, отличная память) Да в чем то жаль что сильные игроки уходят. С ними игра бы была на много краше


 
MestaganДата: Пятница, 24.02.2012, 16:40 | Сообщение # 4
Друг клана Blood-Ruse
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну, это был стронг.... какраз 3 дня до первой игры подключили мне интернет, сразу же друг порекомендовал записать ГР, и сыграть стронг по сети, уж очень любил эту игру...
Сразу в этот же день я встретил Чингисхана ( Лёшу).... я с 2 парнями сидел в руме, и тут один из них сказал что позовёт оч крутого парня.... и тут пришёл он, Чинг )
Мы с ним играли в 1 команде, на какойто страноватой карте... там я смотрел как играет чинг, и повторял за ним ( асы ха и щиты )
Мы легко вииграли 2 кемперов.... и мне Чинг предложыл вступить в ЗО.
Вот так и началось... cool biggrin


<<< ZO - Golden Horde || only fair play >>>
http://goldenhorde.3dn.ru
GR № 434599
 
[TITAN]Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:55 | Сообщение # 5
Император Королевства Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, ну я тоже стронг первым начал играть по сети и сразу в ГР, хамачи потом пригодился что б играть в Half-life( играл с кексом, феной ахилом и бэнксом). Играл ,конечно только с нубами, обычно выигрывал). Но как то встретил чувака(Lisaet) который снес мою оборону толпой ха, я попросил дать шанс и сделал опять защиту которую он не снес). Ну впервые у меня были проблемы с победами, когда напоролись на каких то чуваков, которые рашили булавой). Позже какой то русский чувак предложил вступить в клан lords, я не знал что это такое, но у них не было и тега и сайта к тому времени. А потом тот чувак Lisaet позвал меня за собой в реальный клан, сказал там ппц крутые игроки) Ну я не очень поверил, согласился на тест, хотел порвать кого нить из них. Тестером оказался ДК, в то время у него был ник Frederik. Правила были не привычные для меня, поэтому я нихера почти не сделал, вроде кучку булавы и все). А посмотрев на его эко я офигел) значительная часть карты была занята постройками) и армия огромная). Ну понятно дело я от радости что меня приняли, чуть не описался). Учился потихоньку). Помню, был там чувачек по имени (LT-U)Snaiper(ныне Elite) каждый день меня звал играть и легко выигрывал, но настал день ,когда я впервые снес его атаку и он затих и перестал даже на мои предложения 1-1 сыграть реагировать). Ну потом я познакомился с Басурманином, хамом, Франом(ныне Mika), с Палачем, жаль не играл, но был наслышан) Арк тестил меня на рыцаря). Потом Марк из инактива вернулся, я знал что он мегакруто играл, но первую игру я случайно выиграл)). Конечно, потом он взял рм и наказал меня). Весело было тогда. Еще кошка была помню играли 3-3, она крысанула одного из врагов( где то кусочек стены был не с двойной стеной)).
П.С. После создания Фены списка лучших игроков, весь "Fun" исчез, все начали играть только чтоб сделать скрин или снять видос, сталы злые и невежественные. Наслаждения от игры и общения не стало практически никакого.
ПОжалуй, закончу, а то можно бесконечно об этом говорить) очень много эмоций)



 
DouxДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:33 | Сообщение # 6
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огогого)))) [TITAN], вот это ты Титан расписал тут историю) Иди в писатели хорошие рассказы получатся)


 
[TITAN]Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Император Королевства Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заметь, только начало рассказал) хотя потом меньше событий


 
DouxДата: Вторник, 28.02.2012, 14:50 | Сообщение # 8
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а я первый раз гораздо раньше по сети сыграл чем начал в ГР)))) было это лет 5 назад) Малой еще был. Вот у нас в школе директор новый пойвился, молодой был он) И он так же убивался по Империе 2й) Так вот мы после школы вечно с ним в школе в информатике по сети играли) ааххахахах никогда не могли его выиграть даже втроем) Ну уже тогда я любил Стронг с ботами рубился ток так) принес в школу вот попробовать. Поиграли, но это было ужасно((((( Лаги были страшные поэтому как то не стали играть! Ну все равно получается это был первый раз по сети) Веселое времечко было)


 
DouxДата: Вторник, 28.02.2012, 14:51 | Сообщение # 9
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а то как я начинал играть в ГР уже глупо рассказывать) я не так дано тут и все видели как начинал)


 
[TITAN]Дата: Среда, 07.03.2012, 23:30 | Сообщение # 10
Император Королевства Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Крутяк, играть с директором по сети) мечта просто)


 
DouxДата: Четверг, 08.03.2012, 09:38 | Сообщение # 11
Рыцарь Круглого стола
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline
[TITAN], ахахаххаха))) Да да))) весело было)))


 
DeeDjaY:SerJДата: Среда, 04.04.2012, 20:27 | Сообщение # 12
Оруженосец клана Blood-Ruse
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
В SA:MP - ГтаХа по сетке:)

| PromoDj.Ru | | ВКонтакте | YouTube |

Сообщение отредактировал DjSerJLivE - Среда, 04.04.2012, 20:39
 
Last_KnightДата: Среда, 04.04.2012, 20:43 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
В Warhammer 40000 Soul Storm играл в нее , так как не знал вообще о ГР ) потом ..скачав ГР принялся за стронг ) вот и все хД , а еще и WOW хД biggrin

Сила и честь!Справедливость!Враг ZO №1
 
[TITAN]Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:59 | Сообщение # 14
Император Королевства Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Last_Knight, крутяк, я в Dark Crusade поигрываю иногда в гр


 
Форум » Флудилка для Воинов Stronghold Crusader » Темы Воинов » А когда ты впервые начал играть по сети и в какую игру)? (Флудим на тему о том как и когда мы впервые стали играть))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp ©2024