Stronghold_Crusader
 
 
 
   
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
 
Вход | Среда, 17.04.2024, 04:44 | Приветствую Вас Странник Текущее время и дата
Главная Личный Состав Мировая Арена Обязанности Приёмная
     
 
 
 
Главная » 2012 » Май » 15 » Увольнение
18:42
Увольнение
RedLon, IRON, Region 52, CrazyGhost, DIMKO уволены из рядов регулярной армии за НЕАКТИВ.
Просмотров: 467 | Добавил: Dark_Knight | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 JokerUA  
0
хехе ну я екстрасенс мб кто помнит мои слова..... cool cool
Ничего личного докс ,но тут такое заметил что из всех кто голосовал за тебя в клане остались токо Димон (и то димон на лето уежает скоро будет в инактиве на 3 месяца) и ЛК (и то последний то уходит то возвращаеться помоему ему еше здесь недолго осталось) такчто 1 димон и того я с титан учили=) смешная ситуация в клане настала. большинство подкоряеться меншиству да и Иностраный легион на соплях держыться.
Крепись докс нелегкая ситуация но все в твоих руках почаще играй набирай нубов как ранше побольше (у тя ето в свое время неплохо получалось) мб 1 из 10 из них будет толковый как Димон например и будет тебе поддержка. а иначе хз хз ......... в любой момент может все бабахнуть =)
но небоись на меня можеш расчитывать я в клане буду всегда будем вдвоем жогать если так недай бог случиться=) wacko wacko

а вапше почему я пишу . да чтоб такое неповторялось=) добра от етого мало нелзя брать кого попало да и право голосовать кому попало давать нелзя. невздумай что имею чтото против тебя еше раз повторюсь в БР ты мне так близок как димон или титан, я просто за здравый смысл.
неформал советую както переписать законы а то Зерг ужасный развелся( зерг ето конешно хорошо но когда он под контролем......)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
   
 
Copyright MyCorp ©2024
 
     

Blood-Ruse ВКонтакте Сайт Stronghold Crusader Клан Minas-Tirith Клан Zолотая Орда G.M.B. MOD BY LORD VALROY! Мод Russian Story