Stronghold_Crusader
 
 
 
   
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
 
Вход | Воскресенье, 28.04.2024, 12:28 | Приветствую Вас Странник Текущее время и дата

[ На главную страницу ]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dark_Knight, МАРК-М5, Doux, Morgana  
Форум » Флудилка для Воинов Stronghold Crusader » Темы Воинов » б) Пятёрка лучших Рыцарей Stronghold Crusader (5 Рыцарей Stronghold Crusader)
б) Пятёрка лучших Рыцарей Stronghold Crusader
EsetAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
я хочу чтобы все честно сказали, а не за своего друга отдали голос*** ==>
Прикрепления: 3954427.jpg (72.4 Kb)
 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:06 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А по моему мнению вы все ошибаетесь---но---вы сами знаете кого звать сильными. Короче, Артур Феанор твой лучьший друг---мы все знаем...
А вот Есет обсолютно прав---ЕГО 5-ка классная---Спс тебе ПЛИТ---
и вот моя 5-ка...
1){{DHK}}HolyLord
2)[WWE]CrazyLeg
3)((X2X))Masosc
4){Kazax}_[WolF-RaM]***
5)~PAK~Dr.Lance~Evil~

И ВОТ ВАМ:

Прикрепления: 7570984.jpg (72.9 Kb)
 
КорольАртурДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:09 | Сообщение # 18
Тренер клана Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы меня выиграли 1 раз вроде как я помню 2на2 с правилами кок нет огня катапульт и союзника мне дали кто сделал только ха щиты и даже не успел мне помочь а попробуйте сыграть 1на1 со мной! Будет забавно! И плиз скажите своей пятерке обо мне чтобы те по очереди сыграли со мной 1на1 в честном поединке будет очень интересно как я им быстро проиграю =-). Я полностью соглашусь с вашим мнением, если все из этой пятерки меня выиграют с разными правилами 1на1! А если нет?-то-то к чему всё это? хммм странности~~~ссылка-Есет абсолютно прав= предлагаю всем тем, кого он назначил в 5-ку доказать это на деле в играх 1на1! Будет реально абсолютно прав! особенно в играх со мной 1на1 всех их прошу сыграть=я как раз мало играю в последнее время=им будет легче простого обыграть меня!
И плиз братухи вы реально хотите чтобы я выставил многочисленные скрины над вами? Будет очень не смешно для вас же самих очень жаль что вы такой народ кто самовлюбленный и если честно неблагодарный (((эххх извините меня если что..............

Добавлено (09.05.2010, 10:09)
---------------------------------------------
Ок, выставляю обновленную пятерку( по моему мнению =))) ):(но! плиз доказать своё превосходство над другими игроками! Начиная с этого момента и при игре 1на1 только!
1. Казах Есет
2. Казах Night Knight
3.4.5. места-все остальные
Постскриптум: будем ждать тех героев, кто сможет выиграть 1на1 у двух лидеров пятерки(1-го и 2-го места). Кто же все-таки сможет их выиграть 1на1? Дерзайте! Желаю всем удачи~~~


youtu.be/TB5ywf1VHOc

*The true story★..........♥..........~†* ☜♡☞ *†~..........♥..........★behind the Legend*

youtu.be/f2zow78Sbu0


Сообщение отредактировал КорольАртур - Воскресенье, 09.05.2010, 13:55
 
EsetAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:55 | Сообщение # 19
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=КорольАртур]1. Казах Есет[/quote]

Такого игрока вообще нету!! я вообще то {Kazax}_WolF-RaM]***

и я не сказал что обновляй таблицу, а сказал что все было честно!! ты феанора 2 местом назначил в начале!! СКОРО УВИДИМ!!!!! не жалейте потом!!!

[quote=КорольАртур]И плиз братухи вы реально хотите чтобы я выставил многочисленные скрины над вами? Будет очень не смешно для вас же самих очень жаль что вы такой народ кто самовлюбленный и если честно неблагодарный (((эххх извините меня если что..............[/quote]

как хочешь так и делай!! и только за честность / отдать голос за друга все умеют/ кажется у тебя чест нету!! я тоже умею на 5-ку всех своих другов поставить!! но у меня есть чест!! И Я ЧЕСТНО СВОЮ 5-КУ НАЗВАЛ!!!!

Добавлено (09.05.2010, 12:55)
---------------------------------------------
И тебе не надоело похвалить себя!!!! мне было бы стыдно!!! все время о себе говорить говорить и говорить!!!
скажу тебе в лицо!! в ГР МНОГО ЛУЧШИХ ЧЕМ ТЫ!!!!!!!!!!!!! ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО!! ( Я ТОЛЬКО ЗА ЧЕСТНОСТЬ))))))))))))

 
КорольАртурДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:24 | Сообщение # 20
Тренер клана Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эххххххх, я никогда себя лучшим не называл ( покажи мне, где я такое писал!) Я наоборот всегда пишу (i am NooB) ). Я сказал просто, чтобы вся эта пятерка сыграла со мной 1на1 и всё, так сказать, чтобы доказать, что они реально в 5-ку входят и всё, больше ничего, на вашем сайте я не писал, что феанор второй, я знаю что и ты можешь выиграть его, и он тебя иногда - я просто тем самым хотел немного порадовать человека, а не назвав вас в этой пятерке (забыв просто случайно), вы обиделись---хмм.странно и даже обидно немного что в нашем мире так много жестокости человеческой за то что кто-то хочет порадовать другого и другие так реагируют..., вы же тоже пишите свою статистику, где вы ставите своих игроков, я ничего не говорил, наоборот, радуюсь, что другим приятно=эхх, впрочем ладно делайте, что хотите, мне кажется, кто меня поймет, тот поймет ( а на счет того, что много в гр лучше меня игроков, я знаю, я никогда лучшим не был, я, как ты говоришь за честность, - и вот просто предложил, как тест проверить всю вашу пятерку на твою *честность*, сыграв со мной 1на1, как для примера, просто дружеские игры, а ты вскипятился! ((( P.S. Феанор и меня выигрывал и вы меня выигрывали и многие меня выигрывали=этого никто не отрицает-нет такого игрока-кто не проигрывал! За то, что я просто хотел порадовать человека - такое творить=жалко и обидно ! ~~~ Stronghold Crusader-это всего лишь игра, если вы это понимаете-это очень хорошо!

И спроси многих игроков в гр, как я играю (не на победу любыми путями, а на получение удовольствия от игры-у меня в статистике почти никогда нет напротив меня звезды, что говорит о том, что я не стараюсь быстрее убить лорда, а играю на интерес-армия на армию! Я не делаю трап почти вообще в замке, как делают в настоящее время многие, что сопернику становится не очень приятно играть! ~ хотя эта всё чепуха тебе решать, как играть!
И поверь мне, я всегда за интерес к игре - я всегда с вами в союзе могу играть против других иностранных кланов, если захотите конечно! Я не питаю неприязни к кому-нибудь в гр вообще! Для меня это всего лишь игра и когда есть время-почему бы мне просто не поиграть со своим друзьями в гр!

"""скажу тебе в лицо!! в ГР МНОГО ЛУЧШИХ ЧЕМ ТЫ!!!!!!!!!!!!! ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО!! ( Я ТОЛЬКО ЗА ЧЕСТНОСТЬ))))))))))))""" - да мы все знаем, что Kazax Night Knight и Kazax Wolf Ram = лучшие! Я говорю тебе в лицо! Прошу всех это подтвердить! Ведь это честность! Я только за неё! Мы рады за вас! По крайней мере, если вы лучшие - я искренне рад!


youtu.be/TB5ywf1VHOc

*The true story★..........♥..........~†* ☜♡☞ *†~..........♥..........★behind the Legend*

youtu.be/f2zow78Sbu0


Сообщение отредактировал КорольАртур - Воскресенье, 09.05.2010, 16:39
 
EsetAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:56 | Сообщение # 21
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо за все!!!! я все понимаю!!! с тобой полностью согласен!! у меня вообще к тебе никаких претензии не было! просто мне разозлило что ты обзывал весь мой народ

Вот твои слова : что вы такой народ кто самовлюбленный и если честно неблагодарный (((эххх извините меня если что.............

просто хочу сказать не надо за одного человека обзывать весь народ!!

думаю ты меня поймешь!!

 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:12 | Сообщение # 22
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
:D---жестко angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
SALAHADINДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:54 | Сообщение # 23
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ни хера они не лучшие не неси чушь артур , я играл с night knight 3 раза и он три раза мне проиграл убив в 3-4 раза меньше воинов , за 2 минуты сразу после гонга(я это говорю чтобы все поняли как играет night knioght) про wolf ram ничё не знаю , , и ещё если они решили свои скрины тут выстовлять то есть скрин где клан блуд рус наголову разбил казах в игре 2 на 2 или вы уже забыли это ? я прекрасно знаю тактику клана казах , они говорят того чего не было , и ещё хочу сказать при всех , если NIght Knight достоин хоть в одну пятёрку входить тогда какого фига он меня заблокировал и боится играть уже 5 месяцев biggrin :D biggrin

и ещё ппц как НЕ КРАСИВО ЭТО казахи , Артур вас учил а вы так щас говорите про него, Артур в след раз не учи играть кого папало ,а только надёжных людей , и ещё , если NIGHT KNIGHT хочет сейчас при всех бросить мне вызов то жду его в гр в любое время , карта стандарт на которой играют 1 на 1 LOW RES 2 vs 2 , правила No fire nofc и если хочет КОК

и могу сказать одно !!! То что в пятёрку лучших не ВХОДИТ ни один воин из клана КАЗАХ , это 100 процентов


Сила и Честь !!!

Сообщение отредактировал SALAHADIN - Воскресенье, 09.05.2010, 21:56
 
EsetAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:43 | Сообщение # 24
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Салах-ад-дин покажи мне скрин где блуд рус нас 2 на 2 выиграл!!!

И ТЫ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ НА ЕВЕНТ МАП ЛОУ РЕС И NO FIRE NO FS KOK!!!! УАХАХАХАХ
ЕСЛИ БЫ ТОЖЕ ИГРАЛ ТОЛЬКО НА ЛОУ РЕСЕ ТО Я БЫ СТАЛ ЕКСПЕРТОМ В ТОЙ КАРТЕ!!!

ДАВАЙ 1 НА 1!!! no fire only!! map is NOT event map low res
EXPERT DOLJEN BYT VO VSEH KARTAH EXPERTOM!!!!

КОРОЧЕ ТЫ СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!! ОДНО КАРТА ОЖНО И ТА ЖЕ ПРАВИЛА/ВСЕГДА////

И ЭТО САЛАХАДДИН ЕКСПЕРТ!!! УАХАХААХХААХАХХАХАХАХХА

 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:47 | Сообщение # 25
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Э ты не вмешивайся---я тебя легко УБЬЮ---я хочу с тобой 1-1 НО КОГДА Я ТЕБЯ РАЗБЛОКИРУЮ---ПРОИСХОДИТ ГРская ОШИБКА!!!! ЭТО ЗАЕБ!!! И ПРО 2-2 КАЗАХ - БЛР---Феанор АРТУР вы этого хотите ЧТО Я ОБ ЭТОМ СКАЖУ--А????нет-не хотите--и если хотите---то хД---Короче---МТ не так уж силен как КАЗАХ---ты не знаешь наших новых игроков=Tolga & Thorton a ostalnye ne HUJE IX!!! Артур сам знает что делать---мы про него плохого не говорим---гордимся АРТУРОМ smile smile smile
КАЖДЫЙ САМ ЗНАЕТ ЧТО ПИСАТЬ---ТЕБЕ ИХ НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ!!! понял?
 
EsetAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:48 | Сообщение # 26
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
В АПРЕЛЕ 2010 ТЫ / САЛАХ-АД-ДИН КОТОРОЕ МЕСТО ЗАНЯЛ??? 100-ЫЙ???????
 
FeanorДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:48 | Сообщение # 27
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 9
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline
ok
1 NK
2 Wolfram

p/s один из них выиграл пьяного феанора
а 2 игрок не мог помочь его воины застряли и не могли помочь

браво казахи
1 2 место

 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:51 | Сообщение # 28
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
КЛАССНО ПИСАЛ ФИФ---СПС ХД---НЕ ОТЧИТЫВАЙСЯ ЧТО ТЫ ПЬЯНЫЙ!!!!!
 
EsetAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:51 | Сообщение # 29
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
у проиграшего всегда есть повод!!!!!!

посмотрим на сколько битв хватает твои ложные поводы!!!!

 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:52 | Сообщение # 30
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРИЗНАЙСЯ ФИФ---БЛР НЕ ВЫЙГРАЛ КАЗАХОВ---или может ты еще раз ЛЖЕШЬ????? tongue :p tongue angry >(

Сообщение отредактировал {Kazax}_[Night-Knight] - Воскресенье, 09.05.2010, 22:53
 
Форум » Флудилка для Воинов Stronghold Crusader » Темы Воинов » б) Пятёрка лучших Рыцарей Stronghold Crusader (5 Рыцарей Stronghold Crusader)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp ©2024