Stronghold_Crusader
 
 
 
   
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
 
Вход | Воскресенье, 28.04.2024, 11:41 | Приветствую Вас Странник Текущее время и дата

[ На главную страницу ]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dark_Knight, МАРК-М5, Doux, Morgana  
Форум » Флудилка для Воинов Stronghold Crusader » Темы Воинов » б) Пятёрка лучших Рыцарей Stronghold Crusader (5 Рыцарей Stronghold Crusader)
б) Пятёрка лучших Рыцарей Stronghold Crusader
FeanorДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:58 | Сообщение # 31
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 9
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы лучшие браво
супер эксперты 1 2 место что еще надо?

а то что на эвэнте казах не прошел дальше это просто не повезло да а так он должен был занять 1 место !!!

 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:59 | Сообщение # 32
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
не випендривайся
 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:08 | Сообщение # 33
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
SUPER SS:
НА ТЕБЕ ФИФ:
Прикрепления: 7393721.jpg (80.4 Kb)
 
EsetAДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:08 | Сообщение # 34
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот скрин где я двоих БЛР САМ ПОБИЛ!!!
Прикрепления: 1601846.jpg (64.9 Kb)
 
SALAHADINДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:30 | Сообщение # 35
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы чё больные чтрли ? я что себя хвалю или что то ещё ? теперь смотрите сюда , я хоть словом обмолвился что я эксперт ? кто-то видел ?это конечно нет, это раз...
во-вторых есет сказал что у проигравшего есть повод biggrin lol поэтому когда я NIght Knight выиграл мне говорят *ТИПА ОН ОТХОДИЛ ОТ КОМПА * biggrin :D biggrin ( самое интересно что он 3 раза отходил biggrin а когда войками управлял неизвестно )...
третье вы называете себя экспертами , вы на своём сайте сделали надпись где якобы вольф рам пятый в топе , ну раз вы эксперты то какая вам разница на какой карте играть biggrin :D biggrin лол и с какими правилами , вы же профи ))) так КТО ИЗ ВАС ВЫИГРАЕТ меня на эванте ? с правилом no fire no fc , есть такой среди вас ? какой бы нуб я не был , какой бы не был человек которых на одной карте играет , то грошь вам экспертам цена которые меня выиграть не могут на этой карте по правилам , NIGHT KNIHT ты меня убьешь да ? biggrin lol unblock меня и посмотрим

и вот кстати скрин ваше поражение клану блуд рус http://blood-ruse.clan.su/_fr/0/4419946.jpg

п.с. когда был турнир то казахи сразу проиграли biggrin на 2 турнирах в первом же раунде biggrin а вольф рам и то проиграл одному и тому же человеку biggrin

а на счёт Артура , вы им гордитесь , выставлять скрин где он ЯКОБЫ проиграл вам и пытаться поднять себе рейтинг за счёт того типа ЛЕГЕНДУ мы убили не очень красиво ,
все знают уровень вашей игры , и конечно ты ВОлья РАм будешь мне писать типа давай по другим правилам играть , ты же знаешь что я не играю , и опять же ты пытаешься себя рейтигн поднять сейчас...

какой нахер скрин эсет ? ты чё нам показываешь ? выиграл фифа который был в союзе с нубом каким то и говоришь что ты ДВОИХ добил ? biggrin ппц...

Добавлено (10.05.2010, 00:30)
---------------------------------------------
{Kazax}_[Night-Knight] может мне тоже скрины выкладывать как ты 3 раза проиграл мне ? ну так чтобы все увидели какой ты игрок ? ты же решил про фифа выкладывать тут

короче чё тут трещать по просту , если играть 1 на 1 хотите гр меня знаете все


Сила и Честь !!!

Сообщение отредактировал SALAHADIN - Понедельник, 10.05.2010, 04:13
 
EsetAДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:19 | Сообщение # 36
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
САлах-ад-дин ты че слепой???? Скрин посмотри внимательно!!! там только одно звездочка у них!! меня выкинуло из игры!! и они вдвоем убили найт-кнайта!!! ПОСМОТРИ!!! ТОЛЬКО ОДНО ЗВЕЗДОЧКА НАПРОТИВ ИХ ИМЕН!!! !!!

И ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ АРТУРА И ВАС СЕЙЧАС НАМ НЕ АВТОРИТЕТ И НЕ ЧУДО!!!!!!!!

у тебя с тобой не коннект!! я это знаю!!! но это не проблема!! переустанови ХР и игру тоже и ГР!!!!! если боишся терять файлы во время переустановки ХР раздели жесткий диск на две части!

ЕСЛИ желаешь то всегда есть возможность, если нет то всегда найдется повод
ТАК ЧТО НЕ КОННЕКТ - НЕ ПОВОД!! МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ ТЕБЯ УБИТЬ И ДОКАЗАТЬ ЛОЖНОСТЬ ТВОИХ СЛОВ!!!

ЖДУ !!!!!!!

Добавлено (10.05.2010, 12:19)
---------------------------------------------
И ЛЕОН НЕ НУБ!! 300 ПОП ЗА 10 МИН ЭТО НУБ?????
ПРОИГРАЛИ 1 на 2 ! ЭТО НАДО ПРИЗНАТЬ!!!!!!!!!!

 
SALAHADINДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:29 | Сообщение # 37
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
EsetA я ведь признаю что проиграли, но леон нуб , поверь мне , я его лучше тебя знаю , каких ложность слов ты доказать хочешь ? я что то тебе сказал ? я говорю с Night knihgit и всё , тебя я не знаю , и гр я 100 раз переустанавливал и игру тоже , это от этого не зависит

а на счёт скрина , помнишь ты играл с 2 ксонами апо илуисом , почему найт кнайт сказал что ты их выиграл если тебя тоже с игры выкинуло и выиграть ты их не смог никогда потому что твой поп перебили , почему тогда найт говорит что ты выиграл ? ещё 2 на 1 , луис мне сказал что ты даже 1 на 1 его не выиграешь :D


Сила и Честь !!!

Сообщение отредактировал SALAHADIN - Понедельник, 10.05.2010, 17:33
 
EsetAДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:37 | Сообщение # 38
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты же про меня так сказал: и опять же ты пытаешься себя рейтигн поднять сейчас...

Я никогда не пытаюсь свой рейтинг поднят!! я играю и все!!

И ИГРА c [Х-СОN] здесь не причем!!!! А ЕСЛИ ПРО Х-СОN хочешь говорить на тебе скрин:

я и Night-Knight vs [X-CON] Luis and [X-CON] LIDER

Прикрепления: 3849702.jpg (74.9 Kb)
 
SALAHADINДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:43 | Сообщение # 39
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
не не не , я не хочу про ксон говорить , ты говоришь что ты вылетел тогда с игрой 2 на 2 против блуд рус поэтому победы нет , но тогда почему найт утверждает что ты победил ксона апо и луиса если тогда ты вылетел тоже ??? получается когда тебе выгодно ты говоришь что выиграл а когда не выгодно тогда игра не засчитывается так что ли ?

и рейтинг ты пытаешься поднять , я ведь не один так говорю, так многие говорят



Сила и Честь !!!
 
{Kazax}_[Night-Knight]Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:55 | Сообщение # 40
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
э Салах-ад-Дин-не ври---Я ОТОШЕЛ ВО ВРЕМЯ ОТСРОЧКИ---КОГДА ВОЙСКАМИ УПРАВЛЯЛ--Я ТОГДА БЫЛ!!!!!!!!!! ДАВАЙ ВЫКЛАДЫВАЙ 3-СКРИНЫ КОТОРОГО Я ПРОИГРАЛ!!! давай-давай

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 3-СКРИНА!!!
ДОКАЖИ ВСЕМ ЧТО ТЫ ТРИ РАЗА ВЫЙГРАЛ МЕНЯ!!!

 
EsetAДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:57 | Сообщение # 41
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Night-Knight Krasivo skazal!!!! RESPECT OGRROOOMNIIII

Ждем салаха которого сейчас ищет варианта для выхода из этой сложной для него ситуации!!

Сообщение отредактировал EsetA - Понедельник, 10.05.2010, 21:01
 
КорольАртурДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:24 | Сообщение # 42
Тренер клана Blood-Ruse
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот не моё дело но честно могу сказать у него и сложные ситуации такого думаю врядли может быть а то что впереди еще много всякого написано у меня на †каждый† коммент есть что-то своё но я молчу лучше промолчу все все равно всё станет ясно так как и должно быть... От этого не убежишь и не скроешься! P-S= это не намек на кого-то.....это просто слова~~~ так слова...
Плиз админы закройте эту тему! Все споры лучше выяснять в гр, а не тут и желательно в играх 1на1! Думаю все полностью одобряют это! И не грызьте друг другу глотки - это уже смешно становится~~~

Вот, для того, чтобы обстановка немного тут уладилась и появилось хоть немного смеха = показываю вам истинную 10-ку лучших воинов(это я нашел как-то в youtube-так по приколу=-)

www.youtube.com/watch?v=1ErSP_q7OV4

Вот на них бы я хотел быть похож-хотя бы играть так, как они воевали! Вот это для меня герои!


youtu.be/TB5ywf1VHOc

*The true story★..........♥..........~†* ☜♡☞ *†~..........♥..........★behind the Legend*

youtu.be/f2zow78Sbu0


Сообщение отредактировал КорольАртур - Понедельник, 10.05.2010, 21:27
 
SALAHADINДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:34 | Сообщение # 43
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nigth Knight я ты щас отрицаешь что ты мне 3 раза проиграл ? :-) если ты отрицаешь то у тебя нет чести , абсолютно нет , ты отрицаешь или нет ответь мне ?

Сила и Честь !!!

Сообщение отредактировал SALAHADIN - Понедельник, 10.05.2010, 21:37
 
EsetAДата: Вторник, 11.05.2010, 00:49 | Сообщение # 44
Ремесленник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Салах-ад-дин если выиграл ну покажи скрин!!! ГДЕ СКРИН???????

ДАВАЙ ДАВАЙ 3 СКРИНА ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!! ЕСЛИ 3 СКРИНА ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ МОЖЕШЬ , ТОГДА ВООБЩЕ МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.05.2010, 22:49)
---------------------------------------------
П.С/До сих не могу понять тебя артур, как Салах-ад-дин который умеют играть только в одной карте и в одних правилах для тебя 1 место ?????????????????

 
SALAHADINДата: Вторник, 11.05.2010, 01:19 | Сообщение # 45
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
EsetA я умею только на одной карте ? biggrin :D biggrin ох как жаль что нет коннекта )))

на счёт скринов трёх , у меня полетел винчестер и вся инфа удалилась , но я сохранил 1 скрин который я уже выложил тут давно ещё,вот он (1 к 5 процент убитых и время через пару минут после гонга ) , то что у меня полетел винчестер уже неделю назад могут доказать многие , по тому как я мучился чтобы скачать стронгу и сейчас ищу русскую версию...

п.с с правилами no fire only я играю редко потому что не люблю катапульты , это нубство одним выстрелом всю армию убить , ты в поле покажи какой ты стратег и полководец , покажи как ты войском управляешь а не 1 выстрелом сноси , это я не к тебе обращаюсь а вообще говорю....

а на счёт одной карты ты сказал чего не знаешь , я играю на многих

Прикрепления: 9320139.jpg (56.0 Kb)


Сила и Честь !!!
 
Форум » Флудилка для Воинов Stronghold Crusader » Темы Воинов » б) Пятёрка лучших Рыцарей Stronghold Crusader (5 Рыцарей Stronghold Crusader)
Поиск:

 
Copyright MyCorp ©2024